财经网站的物 11月21日,供应商玻璃球奖的第九名供应商在北京的旧称购置物忠告。,得奖名单列举如下: 

   微观国家的经济状况:

  一号 国泰君安 商量群(任泽平、魏志超)

  次席 海通用纸覆盖 商量群(姜潮)、顾晓晓)

  第三名 兴业开账户用纸覆盖 商量群(汪涵)、燕锦路、贾潇君、王联庆、王轶君、岳堂)

  入围 申万宏源 商量群(李慧永、李一敏)

  入围 招商用纸覆盖 商量群(谢亚轩、张建国、凌艳)

  战略商量班:

  一号 海通用纸覆盖 商量群(荀宇根、张建国恩、徐)

  次席 国泰君安 商量群(乔永元、戴康、王德伦、滕洋)

  第三名 申万宏源 商量群(王胜、谢伟玉、李梅林、金倩婧、萧潇张、王佳音)

  四个一组之物名 安信用纸覆盖 商量群(Xu Biao)、所非常海岸、刘名斌、蒋金峰)

  第五名 国金用纸覆盖 李立峰

  入围 广发用纸覆盖 商量群(陈洁)、陈果、郑恺)

  入围 兴业开账户用纸覆盖 商量群(张一栋、吴峰、严林里、翁湉、一)

  堆积工程与衍生产生商量:

  一号 海通用纸覆盖 商量群(高道德、吴先兴、倪韵婷、郑雅斌、嘉瑞冯、张欢慰、纪锡靓)

  次席 国泰君安 商量群(刘付冰、赵延鸿、刘正捷、薛军黎、王浩)

  第三名 广发用纸覆盖 商量群(Luo Jun)、宁宁、严佳炜、马普凡、清盛市、张超)

  入围 兴业开账户用纸覆盖 商量群(任通)、徐寅、麦勋臣、经济专家帆、于明明)

  入围 申万宏源 商量群(杨国平、朱岚、陈杰、蒋俊阳、刘均伟、丁一、马骏、邵立夫、宋世屹)

  联系商量:

  一号 中金公司 商量群(张继强、陈健恒、姬江帆、许艳、王志飞、王瑞娟、杨阳的追随者、曹渝、朱梦娜)

  次席 海通用纸覆盖 商量群(姜潮)、周)

  第三名 国信用纸覆盖 商量群(董德志、赵婧、魏宇民)

  入围 国泰君安 商量群(徐汉斐、张莉、覃汉、刘毅、高国华、郑文佳)

  入围 中信广场建投 商量群(黄文涛、闫妮胡、王洋、曾羽、郑凌怡、惠东)

  畜牧渔业分类学:

  一号 安信用纸覆盖 商量群(Wu Li)、刘哲明)

  次席 长江用纸覆盖 陈佳

  第三名 兴业开账户用纸覆盖 商量群(陈娇)、蒋伟华)

  入围 中国1971泰国用纸覆盖 商量群(谢刚)、张俊宇、陈奇)

  入围 申万宏源 商量群(赵金候、龚艳海)

  餐饮类:

  一号 招商用纸覆盖 商量群(董光洋)、杨永胜、朱伟华)

  次席 国信用纸覆盖 刘鹏

  第三人 方正用纸覆盖 商量群(薛宇虎、刘杰明)

  入围 中信广场建投 商量群(黄付圣、吕昌、蔡雪愚)

  入围 安信用纸覆盖 商量群(苏成)、刘颜)

  纺织和穿着类:

  一号 申万宏源 商量群(王丽萍)、从沁)

  次席 银河用纸覆盖 商量群(马丽)、罗斯少爷)

  第三名 海通用纸覆盖 商量群(焦娟)、纠缠)

  入围 生辉用纸覆盖 李婕

  入围 招商用纸覆盖 商量群(Sun Yu)、刘义)

  造纸和印刷:

  一号 申万宏源 商量群(周海晨、屠亦婷、丁志妍)

  次席 国泰君安 商量群(穆芳舟、吴冉劼)

  第三名 招商用纸覆盖 商量群(郑恺)、濮冬燕、李红鹏)

  入围 兴业开账户用纸覆盖 商量群(罗亚梅、王想)

  入围 安信用纸覆盖 商量群(周文博、张妮)

  煤炭获得类:

  一号 广发用纸覆盖 商量群(沈涛)、Ann Peng)

  次席 招商用纸覆盖 卢平

  第三名 国泰君安 商量群(石江慧、Wu Jie(海通用纸覆盖)

  入围 中信广场建投 商量群(李俊松、万炜、王一佳)

  入围 长江用纸覆盖 董辰

  石油化工:

  一号 银河用纸覆盖 商量群(邱晓峰)、王强、Hu Ang(弯垂下来的检修单位,郭泰俊安)

  次席 海通用纸覆盖 商量群(邓永)、王秀丽)

  第三名 川财用纸覆盖 谢建滨

  入围 西北用纸覆盖 商量群(商Ai Hua)、李晓迪)

  入围 申万宏源 林开盛

  根底化学线:

  一号 安信用纸覆盖 商量群(王希欣、孙琦翔)

  次席 兴业开账户用纸覆盖 商量群(郑芳彪、徐留明、家李隼、杰堂)

  第三名 海通用纸覆盖 商量群(刘薇)、李明刚、张)

  入围 华创用纸覆盖 曹令

  入围 广发用纸覆盖 商量群(王建宇、郭)

  电子集:

  一号 安信用纸覆盖 商量群(赵晓光、郑震湘、邵洁、雍平)

  次席 招商用纸覆盖 商量群(Yan Fan)、马鹏清)

  第三名 海通用纸覆盖 商量群(董瑞斌、陈平)

  入围 广发用纸覆盖 许兴军

  入围 方正用纸覆盖 商量工作组(Yingsheng段、孙远峰、文中洋)

  非金属结构材料:

  一号 国泰君安 商量群(鲍艳欣、黄涛、邓云成)

  次席 广发用纸覆盖 商量群(Zou Ge)、Xielu)

  第三名 兴业开账户用纸覆盖 黄诗涛

  入围 长江用纸覆盖 范超 入围 海通用纸覆盖 商量群(邱有峰、钱佳佳)

  钢铁类:

  一号 长江用纸覆盖 商量群(刘元瑞、王赫涛)

  次席 中国1971泰国用纸覆盖 商量群(杜辉)、福)

  第三名 兴业开账户用纸覆盖 商量群(任志强、邱祖学、游侠)

  入围 生辉用纸覆盖 王招华

  入围 华泰用纸覆盖 陈雳

  非铁金属类:

  一号 海通用纸覆盖 商量群(钟琦)、施毅、刘博、田原)

  次席 广发用纸覆盖 商量群(鞠国贤、宋小庆、陈子坤)

  第三名 安信用纸覆盖 商量群(Qi Ding)、衡昆)

  入围 方正用纸覆盖 商量群(杨成晓、弗兰基)

  入围 长江用纸覆盖 商量群(Ge Jun)、熊文静、王一川)

  家用电器、休闲用品和备用品:

  一号 长江用纸覆盖 徐春

  次席 安信用纸覆盖 蔡雯娟

  第三名 国泰君安 商量群(范洋)、增婵)

  入围 招商用纸覆盖 纪敏

  入围 申万宏源 商量群(周海晨、Liu Chi来了)

  汽车及汽车零件:

  一号 申万宏源 商量群(电视剧林、陈建翔)

  次席 海通用纸覆盖 邓学

  第三名 国泰君安 商量群(王艳雪、崔树天)

  四个一组之物名 招商用纸覆盖 商量群(王柳胜、唐楠、彭琪)

  第五名 广发用纸覆盖 张乐

  入围 方正用纸覆盖 商量群(Yu Te)、白宇、岳青慧)

  入围 中信广场建投 商量群(陈正)、徐红土)

  兵器:

  一号 西北用纸覆盖 林旁

  次席 安信用纸覆盖 商量群(邹润芳、王树伟)

  第三名 申万宏源 商量群(Qu Wei)、赵的辘辘行驶、陈超、薄飘逸)

  四个一组之物名 中国长城数纸机集团公司用纸覆盖 曲目的地

  第五名 银河用纸覆盖 商量群(王华俊、陈贤帆)

  入围 华泰用纸覆盖 商量群(以掌测量)、肖群稀、Rui Qin)

  入围 国泰君安 商量群(Lv Juan)、王浩、黄琨)

  动力设备类:

  一号 安信用纸覆盖 黄守宏

  次席 中国1971泰国用纸覆盖 商量群(曾多红、程神)

  第三名 招商用纸覆盖 商量工作组(巡回孩子)、胡毅)

  入围 国泰君安 商量群(顾琦斌、洪蓉华)

  入围 海通用纸覆盖 商量工作组(牛产生)、青芳)

  良药生物类:

  一号 海通用纸覆盖 商量群(于文新、王威、郑琴、刘宇、芮舟)

  次席 西北用纸覆盖 商量群(朱国光、什么Zhili、Shiyue)

  第三名 银河用纸覆盖 商量群(李平竹、郭思杰)

  四个一组之物名 兴业开账户用纸覆盖 商量群(徐佳希、项军、等)

  第五名 方正用纸覆盖 商量群(崔文亮、吴斌)

  入围 国泰君安 商量群(丁丹)、胡博新、涂伟颖)

  入围 国金用纸覆盖 商量群(李静蕾、燕智、叶苏、李涛、彭婷、黄挺)

  电力、各种工作都会做的,如毒和水:

  一号 申万宏源 商量群(刘晓宁、叶旭晨、谷风)

  次席 招商用纸覆盖 商量群(朱春阳、张晨、彭泉刚)

  第三名 广发用纸覆盖 商量群(郭鹏)、陈子坤)

  入围 安信用纸覆盖 林少

  入围 兴业开账户用纸覆盖 汪洋

  扩大和工程类:

  一号 安信用纸覆盖 商量群(杨涛)、大梁)

  次席 申万宏源 商量群(卢玲玲)、李杨)

  第三名 广发用纸覆盖 唐笑

  入围 兴业开账户用纸覆盖 孟杰

  入围 海通用纸覆盖 赵健

  交通运输类:

  一号 兴业开账户用纸覆盖 商量群(巩俐)、王品辉、张晓云、王春环)

  次席 国泰君安 商量群(郑武)、岳鑫、凌军、丁一宏)

  第三名 海通用纸覆盖 商量群(余男)、蒋明(现检修单位安信用纸覆盖)

  入围 长江用纸覆盖 韩轶超

  入围 招商用纸覆盖 商量群(常涛)、陈卓)

  通信工具类:

  一号 中信广场建投 商量群(Wu Chao)、在海宁、徐荃子、王大鹏、崔晨)

  次席 华创用纸覆盖 商量群(马钧)、舒海峰)

  第三名 国泰君安 商量群(宋佳继)、周明、王胜、朱伟钰)

  入围 招商用纸覆盖 商量群(王麟)、牙周炎)

  入围 兴业开账户用纸覆盖 唐海青

  数纸机类:

  一号 申万宏源 商量群(刘洋)、刘智、冯达、闻学臣)

  次席 安信用纸覆盖 胡和温

  第三名 国金用纸覆盖 郑宏达

  四个一组之物名 国泰君安 商量群(Fu Jian)、范国华、袁宇明(现检修单位兴业开账户用纸覆盖)

  第五名 长江用纸覆盖 马先文

  入围 广发用纸覆盖 刘雪峰

  入围 东边用纸覆盖 商量群(蒲俊毅、张颖、郑琦伟)

  发行和转述买卖类:

  一号 国泰君安 商量群(Zi Meng)、林浩然、陈艳欣)

  次席 安信用纸覆盖 刘章明

  第三名 海通用纸覆盖 汪立亭

  入围 广发用纸覆盖 商量群(陶虹)、陈祚佳)

  入围 中银国际 商量群(唐佳瑞、梁江泽、Aileen)

  开账户类:

  一号 国泰君安 邱冠华

  次席 无恙用纸覆盖 商量群(李亚敏)、黄耀峰)

  第三名 国金用纸覆盖 鲲鹏马

  入围 兴业开账户用纸覆盖 商量群(Wu Wei)、惠阜、史国财)

  入围 华泰用纸覆盖 罗毅

  非开账户堆积机构:

  一号 中银国际 商量群(Wei Tao)、郭晓璐)

  次席 国泰君安 商量群(刘欣琦、孔祥、闫耿、赵翔怀(现检修单位安信用纸覆盖)

  第三名 无恙用纸覆盖 商量群(焦兴隆、小胡安罗、文晨)

  入围 海通用纸覆盖 商量群(孙婷)、耶稣用最后晚餐的房间韬、王伟一)

  入围 华泰用纸覆盖 商量群(Luo Yi)、沈娟)

  实体类:

  一号 国泰君安 商量群(侯丽可)、李的商品、申思聪、假造)

  次席 中信广场建投 商量群(苏雪静、陈慎、刘璐、赵大振)

  第三名 广发用纸覆盖 商量群(乐佳东、郭镇、金山村)

  入围 海通用纸覆盖 商量群(涂丽磊、谢盐、贾亚通)

  入围 兴业开账户用纸覆盖 阎常铭

  社会检修业:

  一号 兴业开账户用纸覆盖 李跃博

  次席 华泰用纸覆盖 商量群(薛贝蓓)、刘洋)

  第三名 中银国际 旷实

  入围 国信用纸覆盖 商量群(曾光)、Zhongxiao)

  入围 国泰君安 商量群(徐娟娟、陈俊峰)

  范围与培植类:

  一号 安信用纸覆盖 商量群(Wen Hao)、许彬、杨文硕)

  次席 方正用纸覆盖 杨仁文

  第三名 招商用纸覆盖 商量群(Gu Jia)、王京乐 、张洁、方光朝)

  入围 国泰君安 陈筱

  入围 东边用纸覆盖 商量群(张亮伟、李竹君)

  中小型压缩磁盘:

  一号 方正用纸覆盖 商量群(李大军、刘建民、张常新、王智伟、王莎莎)

  次席 中信广场建投 商量群(苏雪静、陈烨远、陈萌、徐)

  第三名 国泰君安 商量群(孙金居、王永辉、郭睿哲、刘易、吴璋怡、王之、任浪、熊昕)

  入围 申万宏源 商量群(孟烨永、孔凌飞、虞睿捷、何俊锋、李筱璇、刘靖)

  入围 国信用纸覆盖 梁琤

  军事工业类:

  一号 中信广场建投 商量群(冯付璋、Guojie)

  次席 东边用纸覆盖 王天我

  第三名 国信用纸覆盖 商量群(梁正)、王东、徐培沛)

  入围 银河用纸覆盖 商量群(鞠候琳、傅楚雄、李)

  入围 国泰君安 商量群(袁丁)、张润毅)

  新能源类:

  一号 海通用纸覆盖 商量群(周旭慧)、徐柏乔、冲洗)

  次席 长江用纸覆盖 商量群(吴博华、马军、张瑶)

  第三名 中国1971泰国用纸覆盖 商量群(曾多红、程神)

  入围 国金用纸覆盖 商量群(张帅)、姚遥、刚耀)

  入围 华创用纸覆盖 张文博

  金质奖章领导:

  一号 国泰君安 黄燕铭

  次席 安信用纸覆盖 赵晓光

  第三名 申万宏源 陈晓升

  最有特性的商量机构超群的:

  一号 安信用纸覆盖

  次席 国泰君安

  第三名 申万宏源

  最有使前后或来回摇摆的商量机构:

  一号 国泰君安

  次席 安信用纸覆盖

  第三名 申万宏源

  四个一组之物名 海通用纸覆盖

  第五名 兴业开账户用纸覆盖

  先进快的的商量棉纸超群的:

  一号 安信用纸覆盖

  次席 方正用纸覆盖

  第三名 兴业开账户用纸覆盖

  最孤独的商量机构:

  一号 国泰君安

  次席 安信用纸覆盖

  第三名 申万宏源

  超群的最具创始性的商量机构:

  一号 安信用纸覆盖

  次席 国泰君安

  第三名 申万宏源

  金质奖章出卖检修工作组超群的:

  一号 兴业开账户用纸覆盖

  次席 安信用纸覆盖

  第三名 国泰君安

  四个一组之物名 海通用纸覆盖

  第五名 申万宏源

  增长快的的出卖检修工作组超群的:

  一号 方正用纸覆盖

  次席 国金用纸覆盖

  第三名 华创用纸覆盖

  金质奖章出卖检修经营在深圳和广州:

  一号 兴业开账户用纸覆盖 出卖工作组(朱元宇、杨剑、李)

  次席 东边用纸覆盖 出卖工作组(程日)、谢闵、陈芳源、曹)

  第三名 国泰君安 出卖工作组(胡建敏、张茜萍、吴卓亚)

  四个一组之物名 东兴用纸覆盖 出卖工作组(马东晶、方璐、郑青庆)

  第五名 海通用纸覆盖 v采取

  北京的旧称金质奖章出卖检修经营:

  一号 兴业开账户用纸覆盖 出卖工作组(朱胜丹、郑小平、绍沙河、刘晓浏、吴磊)

  次席 中信广场建投 出卖工作组(张博)、朱燕 )

  第三名 国泰君安 Sales team (Masi、吴倩、魏泽元、魏登)

  四个一组之物名 海通用纸覆盖 出卖工作组(尹一琦)、隋巍、雁鸣声、江虹)

  第五名 生辉用纸覆盖 梁晨

  上海金质奖章出卖检修经营:

  一号 兴业开账户用纸覆盖 出卖工作组(罗龙飞、盛英君、杨忱、冯诚、王溪、故C)

  次席 海通用纸覆盖 出卖工作组(黄胜兰、赖恩、薛梅胡、魏家集、张杨、杨阳)

  第三名 东边用纸覆盖 出卖工作组(尤一璐、金彦、杨筱蓉、寿岚、王小黎、程瑶、蒋琳、小陈力、徐燕杰、朱伟、张慧娜)

  四个一组之物名 国泰君安 出卖工作组(习一芝、育文坊、朱颖、陈诗泓、温玉锅、王国刚、朱默涵、朱本芸、于淼、池鹏)

  第五名 国金用纸覆盖 出卖工作组(彭汉美、吴金静)

  金质奖章宗教领袖:

  一号 国泰君安

  次席 海通用纸覆盖

  第三名 安信用纸覆盖

  黄金路演和客户超群的:

  一号 国泰君安

  次席 安信用纸覆盖

  第三名 海通用纸覆盖

  慢车金质奖章商量工作组超群的:

  一号 国泰君安

  次席 海通用纸覆盖

  第三名 安信用纸覆盖

  四个一组之物名 申万宏源

  第五名 兴业开账户用纸覆盖

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注